Золотая осень 2020

  1. ООО " Верхневолжский животноводческий комплекс" принимает активное участие в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проводится к празднованию Дня работника сельского хозяйства.

    Ежедневно, за выдающиеся заслуги в развитии мясной индустрии, в разведении высокопородных животных, наше предприятие награждается золотой медалью.

    В 2020г. году, с 07 по 10 октября, выставка проходила в онлайн-формате, где Верхневолжский животноводческий комплекс был представлен в разделе животноводство, в 1-м павильоне с рекламным видеороликом о компании ВЖК.

    Посетители, на специально разработанной интернет-платформе, кликая на первый павильон, смогли осмотреть экспозицию нашего предприятия, ознакомиться с предложениями по реализации племенных животных и откормочного направления с технологией использования выращивания КРС на специально зерновой диете, для получения при  откорме бычков, мраморного мясо, обладающего высокими вкусовыми качествами.
    Участвуя в выставке, Верхневолжский животноводческий комплекс расширяет сферы собственной коммерческой деятельности, активно взаимодействует с российскими и зарубежными партнёрами.

Выставка Золотая Осень

Мятлик Ирина Аркадьевна, 07.10.2020